Category:

Мой комментарий к записи «Рейх расправляет крылья: глобалисты поставили над Англией Трасс и готовят…

готовят военное положение в Европе

очень на это смахивает...

Вот только слишком радоваться не рекомендуем. Кельн и Париж — это вам не Донецк, и драться насмерть, даже когда против тебя весь мир, там не умеют.

Из всех утюгов этих "пророссийских" демонстраций звучит только "Имею право!" и "Независимость". Ни слова про обязательства и обязанности...

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий