Categories:

Мой комментарий к записи «Одесса, 16 декабря. Прилеты.. но вроде не у нас» от grey_croco

в новейшей истории Одессы так и напишем: Во время энергокризиса одесситы ночами тырили друг у друга электрогенераторы. ))

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий