людей-то жалко... Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий
Мой комментарий к записи «Одесса 22 января. По городу идут массовые облавы» от grey_croco людей-то жалко... Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий