Category:

Мой комментарий к записи «В Польше» от atom222

Что вас удивляет, други?

На Украине готовится наступление. Обученные на западе люди постепенно прибывают (всего их должно быть 68 тысяч), идет слаживание боевых подразделений. Идут постепенные переброски оружия. Но основная масса останется, скорее всего, в Польше недалеко от границ — вероятность удара РФ по складам в Польше нулевая.

Такшта как ни крути, в конце марта-апреле начнется...

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий