Categories:

Мой комментарий к записи «Вести из параллельной вселенной им. Кащенко» от norg_norg

Участвовали политики, философы, литераторы, имперцы, большевики(?), право-левые блогеры и прочие сказочно-феерические долбоёбы. И даже, вы не поверите, анархисты-махновцы, еп! )))

Махновцы подружились с право-левыми блогерами — это ладно...

А вот дружбой махновцев с политиками следут заняться соответствующим органам... ))

Кащенко рад, что находится на заслуженном отдыхе. Ибо грустна бы была судьба психиатра во времена расцвета махновщины. ))

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий